• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужчины в США делают пластические операции, чтобы сохранить работу
    Опубликовано: 2006-12-06 11:06:09

    Одной из основных причин, по которой в последнее время на территории США увеличилось число мужчин, которые прибегают к помощи пластических хирургов, является их желание получить или сохранить приличную работу с высокой зарплатой.


    Именно такой ответ дали 22% мужчин, которые пользуются услугами хирургов из области медицины, стремительно набирающей популярность в США. Желание женщин выглядеть красиво при помощи пластической хирургии уже не является столь шокирующим, в сравнении с желанием мужчин обрести «красоту за деньги».


    Глядя на представительниц слабого пола, мужское население решило сделать пробный шаг в том же направлении, и, похоже, ему это пришлось по вкусу. Только в 2005 году число пациентов пластических хирургов стало на 9% больше, нежели годом ранее. По мнению специалистов, в следующем году эта цифра будет еще больше, так как мужчинам в возрасте все труднее составлять концию своим молодым и более энергичным коллегам по работе.

     

    Medicus

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.