• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лекарства против остеопороза не нужно принимать вечно
    Опубликовано: 2006-12-28 14:50:33

    Некоторые женщины, страдающие остеопорозом, могут прекратить принимать укрепляющие кости препараты после пяти лет лечения, не увеличивая риск переломов.


     

    Препараты с содержанием соединений фосфора выписывают женщинам для укрепления костей после наступления ы.


     

    Врачи не знали, сколько времени женщины должны принимать эти лекарства. Исследование американских ученых должно было определить оптимальную продолжительность приема лекарств и возраст, когда лечение должно начинаться.


     

    Исследование показало, что женщины, прекратившие прием лекарства после пяти лет, имели такой же процент переломов, как и женщины, продолжающие принимать препараты.


     

    Vitaminov

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.