• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Янукович наведет порядок в парламенте
    Опубликовано: 2007-02-22 12:34:08

    Виктор Янукович сегодня во время общения с журналистами прокомментировал ситуацию в Парламенте.

    Он отметил, что любое обострение политической ситуации в нашей стране очень негативно влияет, в первую очередь, на уровень стабильности в государстве, а уровень стабильности, в свою очередь, влияет на экономическую и социальную сферы. «Поэтому нам сегодня не нужна нестабильность, а, наоборот, нужно сегодня объединяться и не политизировать ситуацию», - передает корреспондент E-NEWS слова Виктора Януковича.

    Он также считает, что те силы в Парламенте, которые дестабилизируют ситуацию, нарушают принципы демократии: «Те, кто больше всех кричали за демократию, говорили, что они великие демократы, сейчас нарушают законы Украины, нарушают принципы демократии, о которых кричали», - сказал он. Янукович подчеркнул также, что будет наводить порядок и пытаться стабилизировать ситуацию. «Демократия предполагает, прежде всего, порядок в государстве, и мы будем наводить порядок, и все будет нормально».

    Алена Былим
    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.