• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ющенко огорчен, но не шокирован
    Опубликовано: 2007-03-21 16:53:23

    Президент Украины Виктор Ющенко считает назначение Анатолия Кинаха на пост министра экономики - «мым позором». Об этом он заявил во время своего визита на учения антитеррористического спецподразделения «Альфа» СБУ.

     

    «Я убежден, что эта «вербовка» не понравится никому. Это нечестный поступок в политике», – считает Ющенко, передает пресс-служба президента.

     

    По словам президента, демократические силы, представителем которых считается Кинах, для значительной части украинского общества олицетворяют дух превращений и изменений.

     

    «Я сожалею, что это случилось с человеком, который стоял возле меня на Майдане, который был в первой пятерке избирательного списка Блока «Наша Украина», – отметил Ющенко.

     

    В то же время он заметил, что эта ситуация – не фатальна и является лишь эпизодом украинской политики.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.