• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Производитель легковесных спорткаров Marcos будет выставлен на продажу
    Опубликовано: 2007-10-12 10:54:20

    Руководство Marcos Engineering объявило о своем решении продать марку. Производитель закончит собирать уже начатые автомобили, а затем активы компании будут проданы, сообщает Аuto.utro.

     

    Основан Marcos был в 1959 году. Самой известной моделью этого бренда стало купе TSO GTC. В 2000 г. предприятие перешло под внешнее управление, и спустя два года занялось ручной сборкой легковесных спорткаров. Двигатель мощностью 420 л.с. позаимствовали у Corvette. Но машины стоимостью более 100 тыс. долларов США не пользовались спросом.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.