• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тимошенко избрали насильно – заявление Партии регионов
    Опубликовано: 2007-12-19 10:56:25

    Новоизбранные министры должны немедленно сложить депутатские полномочия. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, опубликованном на сайте партии.

     

    «Потому мы требуем рассмотреть первым вопросом на сегодняшней повестке дня снятие депутатских полномочий с новоизбранных членов Кабинета Министров Украины», – говорится в заявлении.

     

    Также в заявлении сказано, что избрание Юлии Тимошенко премьером прошло в принудительном порядке.

     

    «Вчера граждане Украины стали свидетелями еще одного проявления казарменной демократии, в результате которого Юлия Тимошенко, Юрий Луценко на глазах у всей Украины давили на некоторых депутатов, открытыми угрозами выжали цифру 226 во время голосования за премьера».

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.