• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Святослав Вакарчук: наша семья пожертвует своими интересами ради блага страны
    Опубликовано: 2007-12-19 17:23:39

    Певец и народный депутат фракции «Наша Украина – народная самооборона» Святослав Вакарчук прокомментировал назначение своего отца Ивана Вакарчука на должность Министра науки и образования Украины, сообщает МедиаПорт.

     

    «Как гражданин и как народный депутат, я безгранично радуюсь. И я считаю, если такие люди становятся министрами в стране, значит, мы все-таки двигаемся в Европу, значит, у нас изменения в лучшую сторону есть», – сказал Святослав Вакарчук

     

    «Безусловно, говоря о семье, я не уверен, что у нас будет больше радости от этого, как в семье – вы же понимаете. Но иногда нужны семейные жертвы ради блага страны. Я уверен, что это прекрасно и мудрое, дальновидное решение коалиции», - отметил певец.

     

    Напомним, Верховная Рада утвердила Ивана Вакарчука на должность министра образования во вторник.  До этого Вакарчук-старший семнадцать лет был ректором Львовского национального университета.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.