• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Яценюк не исключает, что Янукович может стать премьером
    Опубликовано: 2008-09-10 10:30:49

    Если Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов создадут коалицию, то премьер-министром Украины должен стать Виктор Янукович. Об этом заявил в эфире радио «Эра» спикер украинского парламента Арсений Яценюк.

    «В том случае, если будет, например, сформирована коалиция между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов, то нужно применять общеевропейские принципы. Например, формирует коалицию тот, у кого больше голосов, и премьер-министр - именно той фракции, у кого больше голосов», - отметил Яценюк, сообщает «ЛИГА».

    «Если мне не изменяет память, то Партия регионов имеет большее количество голосов, чем Блок Юлии Тимошенко», - добавил спикер украинского парламента.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.