• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • США хотят провести Чемпионат мира по футболу
    Опубликовано: 2009-04-15 14:32:09

    Президент Барак Обама высказался в поддержку идеи проведения в США Чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года.

    Об этом говорится в послании, направленном Обамой президенту Международной федерации футбольных ассоциаций Йозефу Блаттеру. Текст письма распространила во вторник футбольная ассоциация США, передает «ИТАР-ТАСС».

    В США чемпионат мира по футболу впервые проводился в 1994 году. Тогда участники сыграли 52 матча, которые воочию увидели 3,59 млн. человек.

    Заинтересованность в проведении чемпионатов 2018 и 2022 гг выражают также Россия, Англия, Австралия, Индонезия, Мексика, Катар, Южная Корея. Совместные заявки представили Испания с Португалией и Нидерланды с Бельгией. Хозяева обоих турниров будут названы одновременно - в декабре 2010 года.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.