• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Большинство покупателей новых авто в Германии - женщины
    Опубликовано: 2009-06-22 23:00:02

    В Германии рекордное число женщин купило новое авто с тех пор, как правительство Ангелы Меркель ввело систему премий за такую покупку.

    С января жители Германии могут получить от правительства 2,5 тыс. евро на покупку нового автомобиля взамен на старое авто, которому более 10 лет. Такие антикризисные меры привели к автомобильному буму – автопродажи в последние месяцы выросли на 40% по сравнению с данными за прошлый год.

    Однако если раньше основными покупателями автомобилей были мужчины, то теперь среди покупающих авто большинство женщин. По словам немецкого автомобильного эксперта Фердинанда Дуденхоефера, число женщин, купивших автомобиль, выросло с 32% (до внедрения системы премий) до 39% на данный момент.

    По мнению эксперта, такие изменения связаны с тем, что предложенные правительством условия оказались самыми выгодными для покупателей небольших и недорогих авто – именно такие, как правило, покупают женщины.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.