• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • От гриппа и ОРВИ в Украине умерли 759 человек
    Опубликовано: 2010-01-04 17:30:52

    Количество жертв гриппа и ОРВИ в Украине по состоянию на 2 января увеличилось до 759 человек, из них 19 человек погибли за последние сутки.

    Как сообщает сайт Министерства здравоохранения Украины , эпидемический порог превышен в 18 областях, АР Крым и Киеве.

    Приближение к эпидпорогу отмечается в Закарпатской, Львовской, Хмельницкой, Черновицкой областях и Севастополе.

    Относительно благополучная эпидситуация сохраняется в Ивано-Франковской и Херсонской областях.

    Наибольшее количество жертв за последние сутки зафиксировано в Донецкой области - 3 человека.

    С начала эпидемии (29 октября) количество заболевших составило 3 млн 789 тыс. 200 человек, за последние сутки - 15 тыс. 261 человек.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.