• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Для мужчин еда важнее секса!
    Опубликовано: 2010-03-22 12:10:00

    Австралийские ученые пришли к выводу, у современного мужчины в шкале ценностей еда стоит на первом месте!

     

    В шкале ценностей современного мужчины еда стоит на первом месте.

     

    В ходе эксперимента были опрошены 10 тысяч австрлийцев. Им был предложен тест на коэффициент удовольствия: испытуемые должны были ответить на вопросы касательно того, насколько сильное удовольствие они получают от различных явлений и видов деятельности. На первом месте оказалась еда, на втором - личные достижения, на третьем - отдых. Секс не вошел даже в первую десятку, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Исследователи полагают, что теория Фрейда может объяснить подобное распределение предпочтений. Возможно, мужчины неосознанно впадают в детство, ассоциируя жену с матерью, которая их кормит.

     

    Однако на прямой вопрос "Что вам больше нравится - секс или еда?" испытуемые отвечали с трудом.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.