• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Валуев: Солис мне неинтересен, буду искать встречи с Кличко
    Опубликовано: 2010-06-16 12:10:38

    Экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что не хочет проводить бой с кубинцем Одланьером Солисом, а намерен договориться о поединке с украинцем Виталием Кличко.

    "Да я и сам не хочу драться с Солисом. Мне уже надоело встречаться с маленькими боксерами. Рост Одланьера - 186 см, но по весу он скоро меня догонит. Кубинец мне неинтересен, я больше хочу драться с Виталием Кличко - это будет настоящий мегафайт!", - заявил Валуев.

    "Мой менеджер Вилфрид Зауэрланд и промоутер Дон Кинг уверяют, что держат связь с Шелли Финкелем, менеджером братьев Кличко. Но о подробностях или новостях я ничего не знаю. Тем не менее, я уверен, что наш бой с Виталием обязательно состоится. К этому поединку такой колоссальный интерес, что финансовые разногласия между нашими командами обязательно утрясутся", - отметил российский боксер.

    Напомним, что последние переговоры команд Валуева и Кличко не увенчались успехом. Представители российского боксера требовали гонорар 4 млн долларов, тогда как Виталий Кличко предлагал Валуеву за бой 2,5 млн долларов.

    Ранее также сообщалось, что промоутеры Николая Валуева и Олданьера Солиса достигли предварительной договоренности о проведении боя за звание обязательного претендента на титул WBC, который сейчас принадлежит Виталию Кличко.

    По материалам Uaboxing.com

    Инф. korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.