• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В трех районах Киева отключат воду
    Опубликовано: 2010-08-09 18:24:13

    В связи с подготовкой к отопительному сезону с 10 по 24 августа жителям части Печерского, Голосеевского, Днепропетровского районов (жилмассивы Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Черная гора, Печерск) отключат горячую воду.

     

    Как сообщает пресс-служба Киевэнерго, горячей воды не будет в домах на Арсенальной площади, ул. Банковой, Березняковской, Энтузиастов, Ивана Мазепы, Институтской, Киквидзе, Круглоуниверситетской, Кутузова, Лютеранской, Михаила Грушевского, Московской, Ольгинской, Промышленной, Садовой, Чешской, Чигорина, Шелковичной, Щорса, на Кловском спуске, бул. Дружбы народов, бул. Леси Украинки, в пер. Госпитальный, Деревообрабатывающий, Козловского, Крепостной, Лабораторный, на Днепровской набережной, Надднепрянском шоссе, Русановской набережной и Парковой дороге, пишет korrespondent.net.

     

    Горячую воду жителям домов по указанным адресам отключат в понедельник, 9 августа, в 18:00.

     

    По данным Киевэнерго, испытания тепловых сетей позволяют заранее обнаружить максимально возможное количество повреждений, провести работы в этих местах и предупредить появление повреждений во время отопительного сезона.

     

    При этом в случае выявления повреждений указанный срок проведения испытаний может быть продлен на время, необходимое для их устранения, о чем Киевэнерго сообщит дополнительно.

     

    Как сообщалось ранее, Акционерная компания Киевэнерго заявила, что в столице каждые два часа происходит порыв теплосети. Как сообщили в Департаменте корпоративных коммуникаций Киевэнерго, только за пять дней – с 1 до 5 августа – специалисты компании начали ликвидацию 52 новых повреждений труб, обнаруженных во время их испытаний на плотность.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.