• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россию на Евровидении будут представлять Дима Билан и Сергей Лазарев
    Опубликовано: 2011-01-11 12:20:00

    По словам продюсера, сольно Россию на Евровидении в этом году Дима Билан представлять не будет. Однако может состоятся дуэт с Сергеем Лазаревым, если им будет предложена достойная композиция.

     

    Многие поклонники Лазарева и Билана в их дуэт не очень верят. Несмотря что исполнители - друзья в жизни, на сцене они конкуренты. Напомним, некоторое время назад ребята жестко поругались из-за премии MTV EMA.

     

    По поводу участия Билана в конкурсе высказывался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который посоветовал своему коллеге по партии Диме Билану отказаться от повторного участия в «Евровидении» и «не штурмовать уже покоренные вершины».

     

    «Дима, может быть, пора дать дорогу другим талантливым исполнителям, пока еще не известным широкой публике? Вспомни, когда-то ты тоже был начинающим, и судьба дала тебе шанс. Может, все-таки стоит подумать о конкурсах другого уровня?», - говорит Жириновский.
    Источник

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.