• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какими способами можно поднять настроение
    Опубликовано: 2012-01-06 16:00:43

    Ученые выяснили, что во время пения у человека вырабатываются особые химические вещества, благодаря которым человек ощущает покой и радость. По мнению специалистов, пение приводит в движение находящиеся в мозгу "молекулы, ответственные за эмоции" поэтому считается, что с помощью пения можно не только выразить, но и вызвать те или иные чувства. Преподаватели музыки отмечают: сегодня многим кажется, что петь "старомодно" или что у них нет голоса, и поэтому предоставляют это делать профессиональным исполнителям, оставаясь только слушателями. Но, как показывают проведенные исследования, когда люди поют сами это идет им на пользу.



    Пойте, что бы быть здоровыми. Вибрация голоса очень важна для хорошего самочувствия. Она помогает укреплению здоровья. Воспроизведение некоторых гласных заставляет вибрировать гланды, железы и понуждает их очищать организм от шлаков. К сожалению, в наше время исчезло пение как проявление чистой радости. Где может петь житель больших городов? Разве что в ванной. Обычно мы просто включаем радио и слушаем. А на самом деле надо было бы присоединить свой голос к певцу по радио - только громкий звук на полном дыхании окажет действие на систему желез внутренней секреции, пишет sunhome.ru.



    Когда мы кричим, вздыхаем, плачем, смеемся, произносим спонтанные звуки "ой", "ага", которые возникают без нашего сознательного влияния. Это самые естественные звуки человеческого тела, производимые внутренними органами.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.