• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На борту тонущего круизного лайнера около 30 граждан Украины
    Опубликовано: 2012-01-14 16:27:52

    Около 30 граждан Украины, по предварительным данным, пребывают на борту круизного лайнера Costa Concordia, севшего на мель у западных берегов Италии, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

     

    "По предварительной информации, полученной от посольства Украины в Италии, на борту этого лайнера находится около 30 граждан Украины. В настоящее время информация об их статусе и точном количестве уточняется. Известно, что они не пострадали", - сообщил Дикусаров.



    По его словам, посольство Украины в Италии отрабатывает вопрос дальнейшего размещения этих граждан в гостинице и держит этот вопрос на контроле, пишет korrespondent.net.



    Как сообщалось, круизный лайнер Costa Concordia, севший на мель сегодня у западных берегов Италии, уже на три четверти ушел под воду и продолжает быстро тонуть. По данным службы береговой охраны, судно получило 50метровую пробоину на левом борту, после того, как налетело на каменный риф. Согласно последним сведениям, погибли восемь человек. На борту судна еще остаются до 50 человек.

     

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.