• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Польза ежедневного секса
    Опубликовано: 2012-01-19 11:00:00
    Ежедневный секс повышает качество спермы и увеличивает шансы на зачатие.

    На международной конференции в Амстердаме по вопросам воспроизводства и эмбриологии австралийские ученые представили результаты исследования 118 мужчин. У восьми участников эксперимента из десяти ежедневная эякуляция в течение недели привела к 12-процентному снижению числа отклонений от нормы в структуре ДНК сперматозоидов, пишет sunhome.ru.


    Несмотря на резкое снижение в течение недели количества сперматозоидов в семени (со 180 до 70 млн), этот показатель остался в пределах нормы. Более того, подвижность сперматозоидов даже слегка увеличилась.


    Известно, что длительное нахождение сперматозоидов в яичниках приводит к нарушениям в ДНК. Переизбыток тепла также вызывает пассивность сперматозоидов. Наконец, они могут быть атакованы свободными радикалами в семенных протоках, в результате чего гены тоже пострадают.


    Ученые рекомендуют парам, которые никак не могут завести детей, заниматься сексом регулярно каждые два-три дня. И предупреждают, что ежедневный секс в течение двух недель, напротив, приведет к резкому сокращению числа сперматозоидов.


     

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.