• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Счастлив на работе лишь каждый шестой украинец: результаты опроса
    Опубликовано: 2012-01-19 14:15:26

    При этом большинство украинцев убежденно, что счастье в жизни не возможно без успехов в карьере.

    Только 14,72% опрошенных всегда чувствуют себя счастливыми на работе,  37,48% - иногда. Об этом, по результатам проведенного опроса сообщили ЛІГАБізнесІнформ аналитики Международного кадрового портала hh.ua.

    В ходе опроса 17,16% респондентов ответили, что работа их удручает и не приносит радости. 8,12% не ищут счастья в работе и сознаются, что работают только ради денег. А каждый пятый не смог ответить на вопросы, считает ли себя счастливым на роботе.

    По данным аналитиков кадрового рынка, 36,48% офисных работников считают успехи в работе неотъемлемой составляющей личного счастья. 26,80% несколько скептически оценивают удовлетворение от работы и считают его не более, чем приятным бонусом для общего благополучия. 8,62% опрошенных убеждены в том, что счастье в работе – противоречивое понятие и ставят на первое место собственную эффективность, а не эмоции. А 5,41% не верят, что в карьере есть место для счастья.

    Каждый четвертый опрошенный убежден – счастье в работе возможно, когда занимаешься тем, что тебе нравится. 25,51% видят счастье в стабильных доходах и уверенности в завтрашнем дне. 10,06% - в хорошем коллективе. 9,76% считают успехи в работе не возможными без признания их заслуг работодателем. 3,66% будут счастливыми, если буду получать тяжелые задания. 24,5% респондентов не смогли ответить на вопросы, без чего не возможно счастье в работе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.