• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Право налево! (Безбрачная неделя)
    Опубликовано: 2012-01-25 14:30:32

    Когда-то очень давно, в году так 1994, братья Фаррелли подарили миру шедевр под названием «Тупой и еще тупее». И том, что «Безбрачная неделя» вышла с того же конвейера, можно узнать по первым же десяти минутам. Однако если первый фильм был смешным на столько, что его не разрешали смотреть детям, то в последнем делать нечего и взрослым: слишком уж плоский юмор вышел у Фаррелли на этот раз. А жаль!

    История стара как мир. Жены двух лучших друзей понимают, что их брак вот-вот начнет трещать по шву. И после уж совсем бесстыдных “проказ” их мужей, девушки решают предоставить своим половинам “безбрачную” неделю, чтобы те развлеклись и возвратились отдохнувшими от каторжных брачных оков. Жены верят, что их благоверные за эти семь дней не нарушат супружескую верность. Сами же «невольники» от обрушившегося на их головы счастья не знают куда деться. А теперь добавьте в сюжет муки совести, волнения в морях семейной жизни, и множество других путаниц – точно захочется всплакнуть.

    Складывается впечатление, что братья Фаррелли долго не могли решить, о чем же снять кино: о нелегкой жизни в браке или о том, как отрываются взрослые парни в свободное от цепей Гименея время. Очевидно, к согласию режиссеры так и не пришли. Уже сегодня вы можете смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на специализированных кино порталах!

    Во время просмотра “Безбрачной недели” постоянно напрашивалось сравнение с работами Тодда Филлипса. И оно было вполне кстати. И Фаррели, и Филлипс творят в одинаковых жанрах. И опыт братьев - режиссеров видимо проиграл перед мастерством и талантом Тодда.

    Похоже, на такой головокружительный успех подействовал не только наилучший выбор актеров, но и более смешной и ироничный сценарий, не созданный только лишь на глупых шутках и обстоятельствах, которые больше отвратительны, чем забавны. Попытка Фаррелли соединить в одной киноленте два различных жанра – правильной комедии и неокомедии – привела к тому, что фильм вышел ни комическим, ни лирическим. Словом - никаким!

    Материал предоставлен filmaclips.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.