• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно использовать накладные ресницы
    Опубликовано: 2012-02-11 13:00:44

    Каждая женщина мечтает быть идеальной. И вот фигура стройная, кожа гладкая, макияж блестящий, а ресницы не пушистые, не длинные, или не густые. Тогда вам на помощь спешат накладные ресницы.


    Прошло то время, когда накладными ресницами пользовались только актрисы. Уже давно никто не считает, что это неестественно, неудобно или тяжело в использовании. На сегодняшний день в магазинах продаются самые разнообразные накладные ресницы - разной густоты, разных цветов, со стразами и прочими украшениями. Причем если их правильно подобрать и правильно приклеить - от настоящих просто не возможно отличить, пишет sunhome.ru.

    Теперь это выглядит нисколько не вульгарно и не пафосно, теперь это модно. Что доказывает использование накладных ресниц популярными людьми, такими как Мадонна, Офра Уинфри, Дженнифер Лопес и многие другие знаменитости.

    Чтобы получить желаемый эффект прислушайтесь к советам визажистов:


    - Для того чтобы накладные ресницы выглядели более естественно, они должны быть только чуть темнее, чем собственные.

    - Классические черные ресницы идеально подойдут для вечернего макияжа. Они эффектно подчеркивают глубину взгляда, зрительно увеличивают глаза, выгодно оттеняют их цвет, придают взору выразительность.


    - А разноцветные ресницы, визажисты советуют использовать для особых случаев: для маскарада, для выпускного бала.


    - Перед приклеиванием приложите ресницы к веку и если есть необходимость подравняйте их, так чтобы их длина гармонировала с длинной естественных.


    Техника использования накладных ресниц:


    1. Ресницы накладываются после нанесения макияжа. Аккуратно приложите ресницы к веку и проверьте, подходит ли вам их длина - ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если ресницы длиннее, обрежьте их до получения подходящей длины.


    2. Осторожно возьмите ленту с ресницами и нанесите клеющий состав. Подождите 30 секунд, пока клей не станет липким.

    3. Приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к натуральным и приклейте к коже аккуратным легким нажатием.


    4. С помощью контурного карандаша или жидкой подводки закрасьте линию, образованную накладными ресницами на веке. Нанесите тушь таким образом, чтобы была не видна граница между натуральными и наклеенными ресницами.
     


    5. Для снятия накладных ресниц, осторожно потяните за внешний край. Удалите клей с основы и аккуратно положите в коробочку.

     

    Также возможны варианты использования:

    - отдельных накладных ресничек. Они выглядят более натурально. Накладываются отдельные реснички на естественные ресницы со стороны внешних уголков глаз. Их можно накладывать лишь в определенное место и не снимать до тех пор, пока они не начнут осыпаться, как настоящие.


    - «Пуховых» ресничек. Они приклеиваются к естественным ресницам при помощи туши для ресниц.

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.