• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Реал» стал самым прибыльным ФК мира
    Опубликовано: 2012-02-10 13:00:59

    Мадридский "Реал" вновь возглавил рейтинг самых прибыльных футбольных клубов мира по версии Deloitte, сообщает официальный сайт этой авторитетной аудиторской компании.

    По итогам сезона-2009/10 "Королевский клуб" заработал 479,5 миллиона евро. По сравнению с прошлым сезоном доходы команды выросли на 40,9 миллиона, отмечает NEWSru. "Реал" лидирует по этому показателю уже седьмой год подряд и имеет все шансы повторить рекорд английского "Манчестер Юнайтед", который возглавлял этот список га год дольше.

    Второе место в нынешнем рейтинге досталось извечному сопернику "сливочных" - каталонской "Барселоне", выручка которой составила 450,7 миллиона. При этом две верхние строчки остаются за испанскими клубами уже на протяжении трех сезонов.

    Третье место занимает "МЮ" с 367 млн евро. Далее идут "Бавария", "Арсенал", "Челси", "Милан", "Интер" и "Ливерпуль". Десятку закрывает "Шальке", который продемонстрировал самый быстрый рост - за минувший сезон клуб поднялся сразу на шесть позиций. Выручка клуба из Гельзенкирхена за отчетный год составила 202,4 миллиона.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.