• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Результат боя Виталия Кличко и Дерека Чисоры: Виталий победил по очкам!
    Опубликовано: 2012-02-19 02:39:47

    Сегодня, 19 февраля 2012 года, в Мюнхене (Германия) состоялся бой между Виталием Кличко и британцем Дереком Чисоре. Бой длился 12 раундов, в большинстве которых Виталий полностью контролировал бой и выигрывал по очкам. После изматывающей борьбы и неустанного натиска со стороны Дерека Чисоры победа все равно была на стороне Виталия, который одержал уверенную победу с перевесом в восемь очков (судьи присудили ему победу, исходя из их оценок - 118:110, 118:110 и 119:111).

     

    До боя Дерек Чисоре вел себя вызывающе и, прямо скажем, даже отвратительно, сделав пощечину Виталию при взвешивании и потом брызнув изо рта водой в лицо Владимиру Кличко, который вышел на ринг вместе с братом. Видимо, Дерек таким образом пытался настроить Виталия на эмоциональный бой. К счастью, у Чисоре ничего не получилось, потому что Виталий вел бой крайне взвешенно, полностью оставив эмоции позади.

     

    Дерек, которому сейчас 28 лет, вел динамичную и агрессивную борьбу все 12 раундов, беспрестанно делая нападки на Виталия и засыпая его лавиной в основном никуда не ведущих ударов, хотя у него и получалось иногда попадать Виталию в корпус, таким образом существенно ослабляя его. Было видно, что Виталия такая тактика противника изрядно измотала, но он принял отличную контр-тактику, посылая противнику довольно мощные и точные удары в голову.

     

    В последних трех раундах пыл Дерека немного спал, но в течение финальных минут он все же попытался сделать пару серьезных ничем толком не закончившихся атак. Очевидно, Виталий вышел из боя победителем не только в спортивном плане, но и в личностном: он вел себя спокойно, достойно подтвердив звание Чемпиона Мира по версии WBC, а также стойно перенес все оскорбления от Дерека в свой адрес и в адрес брата.

     

    В общем, бой был крайне увлекательным, очень напряженным и довольно неожиданным в некоторых моментах.

     

    Пожелаем братьям Кличко и дальше побеждать всех противников, всегда контролировать ситуацию на ринге, быть выносливыми и мудрыми.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.