• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Асад благодарен России за поддержку
    Опубликовано: 2012-02-21 12:20:59

    Президент Сирии Башар Асад обвинил иностранные государства в дестабилизации ситуации в стране и поблагодарил Россию за поддержку.

    "Некоторые иностранные государства финансируют вооруженные террористические группировки в попытке дестабилизировать ситуацию в Сирии и пытаются помешать мирному разрешению конфликта в стране", - заявил Башар Асад, которого цитирует Эхо Москвы.

    Как сообщалось, 17 февраля Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию по ситуации в Сирии. Документ призывает главу государства Башара Асада передать власть своему заместителю.

    Ранее заместитель главы МИД РФ Геннадий Гатилов заявил, что Россия снова не поддержит резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН по Сирии.

    "Мы за резолюцию голосовать не можем, потому что она по-прежнему несбалансированна. Все требования обращены только к правительству Сирии, ничего нет в отношении оппозиции. Сегодня в Нью-Йорке будет голосование. Проект резолюции Генассамблеи практически полностью повторяет заветированный нами 4 февраля проект резолюции в Совбезе ООН", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.