• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно пользоваться средствами для укладки волос... лаки, муссы, пенки, гели
    Опубликовано: 2012-02-22 19:59:54

    Современные прически требуют множества средств для укладки волос. Лаки, муссы, пенки, гели… Как разобраться в этан многообразии, а главное, как правильно всем этим пользоваться? Прислушай­тесь к нашим советам.

     

    Мусс/Пленка

     

    Чтобы придать обьем волосам, немного средства (раз­мером с яблоко) нанеси­те на корни волос кончиками пальцев и массирующими   движениями разотрите его в направле­нии от затылка к макушке. Можно применять на мокрых, влажных и су­хих волосах.

     

    Это же средство поможет вам в формировании волн и кудрей. Выдавите из флакончика немного средства на пальцы и слегка разотри­те его. Затем формируйте локоны.

     

    Хотите создать гладкую прическу? Нанесите очень тон­кий слой средства на ладони и после этого проведите ими по уложенным в прическу волосам.

     

    Внимание! Мусс или пленка совершенно не подходят для создания эффекта небрежности.

     

    Воск

     

    Чтобы сформировать волны и кудри, разотрите небольшое количество воска (размером с горо­шину) в пальцах, а затем немного подкрутите пальцами локоны.

     

    Для создания гладкой прически слегка обмакните два пальца в средство и пригладьте все непо­слушные полоски. С помощью воска можно добиться эффекта небрежности. Разотрите немного вос­ка (размером с горошину) между паль­цами, а затем пройдитесь ими по ни­жней трети волос, немного подкручи­вая волосы вверх.

     

    Внимание! Воск совершенно не подходит для придания волосам объема.

     

    Гель

     

    Чтобы придать волосам объем, выдавите из тюбика немного геля (размером с рублевую монету), обмак­ните в него кончики пальцев и нанеси­те на влажные корни волос по направ­лению от затылка к макушке.

     

    Чтобы сформировать волны и кудри, смешайте немного геля (размером с рублевую монету) с ка­пелькой кондиционера для волос и формируйте из влажных волос локоны от корней к кончикам. (Кондиционер избавит от «мокрого» эффекта).

     

    Хотите создать эффект небрежности — разотрите немного геля между пальцами и нанесите его на кончики волос.

     

    Внимание! Гель совершенно не подходит для создания гладкой прически.

     

    Разглаживающий крем

     

    Чтобы сформировать волны и кудри, нанесите немного крема (размером с двухрублевую монету) на влажные или сухие волосы, слегка акцентируя пальцами форму каждого локона. По мере надобности нанесите еще немного крема.

     

    Для создания гладкой прически разотрите небольшое коли­чество крема (размером с двухрубле­вую монету) между пальцами, а затем пройдитесь ими по сухим волосам, чтобы уложить непослушные волос­ки. А если вы хотите распрямить во­лосы, перед тем как сушить их феном, нанесите на волосы крем.

     

    Хотите создать эффект небрежности — нанесите капельку средства (размером с горошину) на кончики пальцев и разделите кончи­ ки волос, создавая эффект отдельных прядок.

     

    Внимание! Крем совершенно не подходит для придания волосам объема.

     

    Лак для волос

     

    Хотите придать объем волосам? Нанесите немного лака па корни волос снизу, а затем уложите волосы круглой щеткой. Лак поможет максимально упрос­тить.

     

    Чтобы сформировать волны и кудри: нанесите лак на палец, а затем обмотайте вокруг него влажный или сухой локон. Повторите.

     

    Для создания гладкой прически нанесите лак на ладони или на плоскую щетку, a затем осторожно пригладьте волосы. С помощью лака можно создать и эффект небрежности. Нанесите лак только! на кончики волос, а затем н много подкрутите пальцами отдельные прядки в разные стороны.

     

    Инф.wbc2t.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.