• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве в Печерском районе разоблачили нарколабораторию
    Опубликовано: 2012-02-23 21:40:00

    Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией разоблачили и пресекли деятельность нарколаборатории в Печерском районе столицы.

     

    Правоохранители задержали в арендованной квартире многоэтажки трех человек, которые изготавливали здесь и сбывали амфетамин, пишет korrespondent.net

     

    Установлено,что организатор противоправного бизнеса - гражданин Республики Беларусь. Через Интернет злоумышленник получал рецептуры изготовления наркотиков и лично их производил. Двое его сообщников - киевляне 1988 г.р. и 1989 г.р. искали среди жителей Киева наркозависимых клиентов и сбывали им психотропы.

     

    Во время обысков у злоумышленников изъят жесткий диск с информацией о правилах изготовления наркотиков, специальное оборудование, колбы, электронные весы,химические вещества и прекурсоры, при сочетании которых злоумышленники получали амфетамин. Изъято также 50 граммов готового к сбыту психотропного вещества.

     

    По материалам СБУ органами милиции в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. По решению суда в отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

     

    Напомним, в сентябре прошлого года работники столичного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перекрыли очередной межрегиональный канал поступления амфетамина в Киев.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.