• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простой макияж
    Опубликовано: 2012-03-01 10:31:35

    Ваше лицо может выглядеть безупречно без особых затрат времени, сил и денег на дорогую косметику благодаря знанию приемов простого макияжа.

     

    1. Прежде всего, очистите лицо средством для умывания с увлажняющим эффектом и промокните полотенцем. Затем нанесите пальцами увлажняющее средство на все лицо и шею, и мягко вотрите его в кожу движениями снизу вверх. Или, как вариант, используйте тональную основу под макияж с увлажняющими свойствами.

     

    2. Безымянным пальцем нанесите тональное средство на подбородок, нос, вокруг глаз и в те места, где есть темные пятна. А если вы пользуетесь оттеночным увлажняющим средством, тогда тональная основа вам не понадобится.

     

    3. Пуховкой для пудры или длинной кисточкой покройте лицо тонким слоем прозрачной пудры. Пудра сделает вашу кожу безупречной на вид.

     

    4. Придайте стильный изгиб ресницам с помощью туши. Покройте ресницы одним слоем туши единым движением кисточки от корней до кончиков. Чтобы макияж выглядел естественно, тушь должна быть черной, хотя если у вас очень бледная кожа, вам подойдет и тушь коричневого цвета.

     

    5. Чтобы найти место, куда нужно наносить румяна, взгляните в зеркало и улыбнитесь. Покройте румянами выпуклую часть щёк, которая особенно проявляется, когда вы улыбаетесь. Плавным движением проведите кисточкой с румянами от щеки к уху.

     

    6. Губы накрасьте прозрачным или перламутровым блеском для губ, наносить который и легче, и быстрее карандаша для губ и помады. После того как накрасите губы, положите между губ кусочек салфетки и сожмите губы, чтобы салфетка впитала излишек помады. Еще раз накрасьте губы и, держа их сжатыми, легонько промокните салфеткой. Так помада будет дольше держаться на губах.

     

    СОВЕТЫ

     

    Пользуйтесь тональным средством только в том случае, если вам нужно скрыть недостатки кожи.
    Если есть риск попасть под дождь, используйте водостойкую тушь и карандаш для глаз, чтобы косметика не размазалась и не потёкла.
    Не красьте губы кремом-помадой, потому что через несколько часов она обычно начинает смазываться.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.