• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простые и популярные стили макияжа
    Опубликовано: 2012-03-01 14:44:26

    Для того чтобы выглядеть великолепно, совсем необязательно целый день проводить перед зеркалом. Всего лишь несколько простых шагов – и готов макияж, который сделает лицо ярче и привлекательней, не скрывая при этом внутреннюю красоту. Стили макияжа бывают разными, одни берут за основу образ знаменитости или персонажа фильма, другие подстраиваются к времени года или особому случаю, а третьи более годятся для повседневной жизни. Несколько советов по исполнению распространенных стилей макияжа.

     

    «Куколка»
    Цель такого стиля макияжа – яркое свежее лицо, где минимум цветовой гаммы помогает создать впечатляющий эффект. В этом случае на веки наносятся тени нейтральных оттенков, а у самого основания ресниц веки подчеркиваются шиммером или глиттером. Черным карандашом для глаз подводится верхнее веко от внутреннего уголка глаза до внешнего, а на конце линия немного закругляется вверх. Завершают образ накладные ресницы, персиковые румяна и ярко-розовая или красная губная помада.

     

    Персонаж японского аниме
    Поклонники японских видеоигр, аниме и фильмов постоянно пытаются сымитировать такие же выразительные и страстные глаза, как у их кумиров. В зависимости от выбранного персонажа, вам не обязательно понадобится разноцветная косметика, но нужно будет подвести верхнее веко снаружи, а также внутри верхнего и нижнего века. Ресницы накрасьте тушью в несколько слоев, нанесите румяна персикового или светло-розового оттенков. В конце накрасьте губы светло-розовым или персиковым блеском для губ. Поскольку у японских персонажей обычно большие глаза, некоторые женщины внутреннее веко подводят не черным, а белым карандашом или подводкой, а также наносят белые блестящие тени для глаз у внутреннего уголка глаза и над верхней линией ресниц. Так глаза выглядят крупнее и ярче.

     


    «Кошачьи глаза»
    Одним из самых привлекательных стилей макияжа по-прежнему считается вечно загадочный взгляд «кошачьих глаз». Такой эффект достигается лёгкой подводкой вокруг естественной формы глаза, а затем более толстой подводкой верхнего века. Подрисуйте брови карандашом для бровей, чтобы они были как можно более изогнутыми. Ресницы покройте черной тушью в два-три слоя. Драматизма образу добавит ярко-красная, бордовая или розовая помада для губ.

     

    «Яркие глаза»
    Свежий весенний или летний вид придадут лицу яркие тени для глаз пастельных оттенков розового, голубого, пурпурного, зеленого или желтого цветов. Весной используйте светлую тональную основу, чтобы сделать лицо ярче. Летом сверху более тёмной основы добавьте бронзер, чтобы создать эффект лёгкого загара. Накрасьте ресницы цветной тушью, и старайтесь не пользоваться тёмной подводкой для глаз, потому что она сведет на нет эффект яркого макияжа.

     

    «Пухлые губки»
    Центром этого стиля макияжа являются полные, пухлые губы. Поэтому ключевым фактором будет цвет губной помады и карандаша для губ. Обведите контур губ карандашом, по цвету соответствующему естественному цвету губ. Кисточкой накрасьте губы светлой губной помадой или блеском для губ. Будьте аккуратны, чтобы помада не выходила за линию контура губ, нарисованную карандашом. Для более драматичного эффекта, сочетайте пухлые губы с кошачьими глазами.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.