• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Клиентки салона красоты
    Опубликовано: 2012-03-01 15:59:29

    Милые дамы!

     

    После обновления загара в солярии, увлажняющей и успокаивающей маски у косметолога, головокружительной укладки волос и т. д. вглядитесь в зеркало с особенным вниманием. Теперь заметили? Вам не хватает макияжа, безупречно выполненного рукой квалифицированного мастера!

     
    Есть много поводов, достойных посещения визажиста. И привыкать профессионально подходить к макияжу нужно смолоду.


     
    14-25 лет


     
    Юная девушка, как никто, нуждается в консультации. Здесь и проблемы с кожей, и незнание особенностей собственной внешности, и комплексыѕ Нужно научиться преподносить себя с наилучшей стороны. Нужно научиться умело маскировать временные проблемы кожи, но не при помощи слоя косметики в палец толщиной, а с использованием тонких корректирующих приемов. Хороший мастер даст вам нужные советы! И не нужно поддаваться свойственному нынешним тинейджерам пренебрежению к собственной внешности. Помните, что во взрослой жизни все-таки процентов на 50 женщину встречают по одежке. Посетите визажиста и перед дискотекой – ведь именно ваш возраст предполагает применение всего диапазона авангардных приемов и новшеств в макияже!

     

    25-40 лет


     
    Период расцвета женской красоты! Посещайте визажиста почаще, чтобы стать еще лучше и с максимальной пользой использовать то, что дала вам природа. Вы можете подобрать варианты повседневного и вечернего макияжа, выяснить наиболее выигрышные для вас сочетания цветов, выбрать косметические средства в соответствии с типом кожи. А как без профессионала разобраться в море косметических продуктов и специфике их использования? Такие консультации хорошо бы получать раз в сезон, ведь косметические фирмы постоянно обновляют свои коллекции. Очень велика, например, опасность поддаться рекламным заверениям, что без нового тонального крема ваша жизнь будет неполной, купить его, а потом выяснить, что вместо обещанного легкого лифтинга вам обеспечено ощущение стянутости и сухости кожи. А ведь визажист мог дать вам на сей счет дельный совет!


     
    40-40, 40, 40 и т. д.


     
    Макияж становится одним из способов продления молодости! С изменением социального статуса, образа жизни связаны и перемены во внешности. А самое главное – кожа лица меняет свою структуру с возрастом. Поэтому и нужно пересмотреть арсенал косметических средств. Макияж сорокалетней женщины требует особой тщательности, он не терпит небрежности или «несделанности» какого-либо элемента. Подбор цвета должен быть продуман вами до малейших нюансов. Нужно научиться при помощи макияжа «поднимать» линии лица, корректировать его овал. Последнее время приходится частенько сталкиваться с неутешительными результатами татуирования контура губ или бровей. И ведь только потому, что в поисках нужного рисунка не принимал участие визажист. В элегантном возрасте женщине необходимы профессиональные советы визажиста. Возможно, с его помощью вам удастся избежать или надолго отложить вмешательство пластического хирурга. Милые дамы! Пойдите хотя бы перед праздником к хорошему мастеру и, принимая поздравления с юбилеем и комплименты, небрежно ответьте напрягшимся от зависти подругам: «Какой макияж? Это мой естественный цвет лица!»


     
    Итак, дорогие клиенты, уважаемые коллеги и мастера! Давайте доверять друг другу, создавать вместе праздники красоты и хорошего настроения. Для этого есть все основания – возросшее количество и качество подготовки профессиональных мастеров макияжа, замечательная, непрерывно совершенствующаяся косметика, уютные и удобно расположенные салоны, а самое главное – растущее желание женщин быть прекрасными.


     
    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.