• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спа-салон в ванной
    Опубликовано: 2012-03-02 05:03:48

    Создайте роскошный салон спа просто в своей ванной комнате, и тогда вы сможете оставлять все накопившиеся проблемы дня за порогом своего дома. Как правильно принимать ванну?

     

    Преобразуйте ванную

     

    Даже самую заурядную ванную комнату можно сделать подобной храму богини красоты Афродиты, украсив ее натуральными ракушками, кусочками мыла пастельных тонов и зеркалами. Затемните ванную и позвольте ароматизированным свечам создавать магическую атмосферу. Выберите успокаивающую музыку, а еще лучше, слушайте мягкий звук своего дыхания. Запах, тепло, эфирные масла, ароматические свечи, губки и полотенца из натуральных материалов - все это способствует восстановлению утраченных сил.

     

    Отлично, если вы установите или уже имеете гидромассажную ванну - джакузи. Вода, которая в гидромассажных ваннах подается под давлением с образованием воздушных пузырьков, обладает особыми целебными свойствами. Гидромассаж позволяет корректировать нарушения метаболизма, лечить заболевания суставов и костей, внутренних органов и нервной системы.

     

    Гидромассаж обладает лечебно-косметическими свойствами - его можно использовать для лечения целлюлита, сжигания жировых отложений, повышения упругости кожи. Эффект релаксации в сочетании с гидромассажем позволет достичь значительного оздоравливающего результата.

     

    Подготовьте ванну

     

    Капните 10-15 капель ароматического масла в воду и размешайте. Попробуйте очень женственные ароматы розы или пряных специй. Лягте в ванну – почувствуйте тепло воды, погрузитесь в ароматную медитацию. Если возможно - отключите все телефоны, чтобы никто не мог помешать вашему уединению с собой.

     

    Питайте кожу, умиротворяйте душу

     

    Когда закончите принимать ванну – промокните свое тело пушистым полотенцем и мягкими массирующими движениями нанесите насыщенный увлажняющими компонентами крем. Делайте это медленно, наполняя каждое движение любовью и благодарностью к своему телу. Выпейте горячий травяной чай. Почувствуйте окружающее вас новообретенное спокойствие и умиротворение.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.