• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазерное фотоомоложение
    Опубликовано: 2012-03-02 17:03:46

    Солнечный свет, загрязненный воздух, неблагоприятные погодные явления – всё это является причиной старения кожи и появления на ней морщин. Лазерное фотоомоложение кожи становится решением для многих проблем кожи, таких как солнечные ожоги, возрастные пятна, морщины, угри и следы от них.

     

    Что такое лазерное фотоомоложение кожи?
    Лазерное фотоомоложение – это безопасный способ улучшить структуру и внешний вид кожи. Лазером испаряют слой поврежденной или морщинистой кожи, чтобы на ее месте появилась новая гладкая кожа. Стимулируется выработка коллагена, и новые клетки, лежащие в более глубоких слоях кожи, выталкиваются на поверхность.

     

    Для чего используется?
    Лазерное фотоомоложение можно применять на любой части тела, и за одну процедуру можно обработать лицо, шею и грудь. Можно использовать лазер на руках и ногах. В любом месте вашего тела, где есть морщины или шрамы, кожу можно разгладить с помощью процедуры лазерного фотоомоложения.

     

    Если вы заметили морщины на лице, шее или любой другой части тела, лазерное фотоомоложение кожи может свести проблему к минимуму. Фотоомоложением можно сделать кожу и более упругой. Лазер испаряет поврежденные клетки кожи, чтобы организм сам произвел другие, здоровые клетки. Благодаря этой процедуры вы будете выглядеть моложе своих лет.

     

    Избавление от морщин – главное назначение данной процедуры, но у нее есть и другие положительные эффекты. При фотоомоложении подтягивается обвисшая кожа и становятся менее заметны шрамы от угрей и другие поверхностные повреждения кожи. Инвазивные процедуры, например операции, могут оставить после себя шрамы, а с помощью лазерного фотоомоложения они становятся менее заметны.

     

    Консультация с врачом
    Очень важно перед процедурой поговорить с врачом. Составьте список вопросов и задавайте их врачу. Узнайте все доступные для вас варианты улучшения кожи вашего типа. На смуглой и светлой коже результаты процедуры могут быть различными. Расскажите врачу о любых аллергиях и обо всех процедурах, которым подвергалась уже ваша кожа, чтобы максимально снизить риск нежеланных побочных эффектов.

     

    Советы
    Рекомендации врача должны включать в себя и советы по уходу за кожей после лечения. Фотоомоложение – инвазивная процедура, поэтому вам понадобится некоторое время на восстановление после ее проведения. Обычно при лазерном фотоомоложении применяется поверхностная анестезия, но по решению врача могут прибегнуть и к общей анестезии. После процедуры избегайте солнечных лучей и будьте готовы к тому, что кожа воспалится и будет шелушиться как после сильного солнечного ожога. Соблюдайте советы врача о послеоперационном уходе за кожей.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.