• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эротические сновидения: к чему бы?
    Опубликовано: 2012-03-04 04:00:00
    Эротические сновидения — совершенно нормальное явление. Они бывают и у мужчин, и у женщин и свидетельствуют о зрелости полового влечения. “Я часто вижу эротические сны. Может быть, потому, что чувствую неудовлетворенность сексуальной жизнью. С женой мы живем более десяти лет, иногда кажется, что вечность, и в постели одни и те же сцены. Надоело. Хочется хоть какого-то разнообразия. Однажды мне приснилось, что, вернувшись домой, я застаю жену с любовником. Он уже одет, поправляет галстук. Я с размаху въезжаю ему в пятак, и он вылетает в разбитое окно. Я выпиваю пару рюмок водки. Жена, оправившись от ужаса, тоже наливает себе вина. Еще секунда - и я набрасываюсь на нее, как голодный тигр. Может, такое приснилось оттого, что на самом деле жена мне никогда не изменяла, а я этим похвастаться не могу? Именно это подспудное чувство вины давило на меня постоянно, и отношения с женой становились все прохладнее. А теперь все стало на свои места, жена снова возбуждает меня, как и в первые дни нашей совместной жизни. Вот вам и сон! Хотелось бы узнать, почему снятся эротические сны? И как на них реагировать? Виталий Н., г. Кострома”.
     
     
    - Это нормальное явление. Наше подсознание таит в себе обширные пласты вселенского опыта, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Например, если мы долго и мучительно ищем ответ на какой-то вопрос, то во сне мы можем получить подсказку в прямой либо образной форме. Ресурсные состояния подсознания включаются в работу и выдают то единственно верное решение проблемы, которое не смогут вам дать ни друзья, ни врачи, ни даже вы сами, находясь в состоянии бодрствования, пишет sunhome.ru

    Во врачебной практике - сексологической - работа со снами открывает большие возможности при оказании помощи людям с серьезными сексуальными проблемами. Как показывает опыт, чем разнообразнее его желания и эротические переживания и сны, тем ярче его ощущения от секса.

    К эротическим снам и фантазиям можно относиться по-разному.

    На самом деле это не хорошо и не плохо. Это наша подсознательная жизнь. Беседы со многими людьми, которые проводят сексологи, заставляют утвердиться в мысли, что практически все люди хотели бы воплотить сны в реальность, сделать их частью своей интимной жизни.

    Известно, что самые яркие фантазии бывают у людей с высоким уровнем интеллекта, с богатым творческим воображением. Иногда это удел людей с заблокированной сексуальной потребностью.

    Эротические фантазии, воплощенные в сновидения, - это своего рода индивидуальная сексуальная терапия. Известно, например, что многолетнее воздержание у мужчин, которое не сопровождается даже эротическими фантазиями, после 45 лет может привести к полной утрате половых способностей.

    Итак, остановимся только на тех снах, которые дают нам необходимую подсказку, как выйти из тупика сексуальных отношений.

    Существует несколько устойчивых женских и мужских эротических мистерий. Назовем наиболее распространенные из них.


    ЖЕНСКИЕ МИСТЕРИИ

    ПЕРВОЕ. Женщину совращает Дьявол. Она извивается в объятиях волосатого козлоногого властителя тьмы, дрожа от ужаса и экстаза.

    Такой сон обычно выныривает из подсознания у женщин, желающих приобщиться к великой силе и иметь право на большее в этой жизни.

    ВТОРОЕ. Совращение Змеем-искусителем, который не просто дал женщине яблоко, он ее взял лаской и силой, как мужчина берет женщину. И от этого она испытала мощный оргазм.

    Такие сны обычно снятся пассивным, но в душе ершистым женщинам, желающим мужского покровительства.

    ТРЕТЬЕ. “Я - Клеопатра”. Женщина имеет множество любовников, каждый из которых за ночь любви с нею потом расплачивается жизнью.

    Нередко и в реальности такие женщины специально сводят вместе своих любовников или мужа и любовника, чтобы они подрались за нее. Но чаще всего такие сны прорываются в жизнь куда более прозаическим образом: женщина заставляет мужчину расплачиваться за секс с нею деньгами или иными материальными благами. Как говорится, с паршивого барана хоть шерсти клок. Такие женщины, например при разводе, всегда отхватывают себе большой куш, никогда не остаются у разбитого корыта.


    МУЖСКИЕ МИСТЕРИИ

    Мужчина-воин. Дикий, смелый и физически сильный варвар берет силой ароматную, как сдоба, женщину.

    Такие сны свойственны мужчинам с сильным мужским началом или же мечтающим об этом.

    Рыцарь до гроба. В железных латах, он постоянно совершает подвиги, а женщина изменяет ему с шутом или еще с кем-нибудь.

    Такие сны присущи мужчинам с рабской психологией, полагающим, что они благородны, а их жены лживы.

    “Я - Казанова”. Мужчина обольщает женщин силой интриги, силой слова, блестящим знанием их психологии. Но они быстро надоедают ему, они лишь шашки, которыми он играет с природой.

    Как правило, такие сны снятся мужчинам, у которых есть проблемы в общении с женщинами. Они и в жизни не пользуются желаемым успехом у противоположного пола.

    “Я - психоаналитик”. Амазонки штурмуют город, в котором царит матриархат. Женщины стоят стражами на стенах, а мужчины заперты в монастыре и мечтают о том, чтобы амазонки их взяли силой.

    Это сон мужчины, который в силу своей профессии постоянно, без всяких с его стороны усилий является предметом обожания женщин, обратившихся к нему за психологической помощью. А ему, как человеку с определенными амбициями, хочется, чтобы его завоевала сильная и уверенная в себе женщина.

     


    Итак, научитесь доверять своим снам, понимать их значение, тогда вы сможете управлять ими. Для этого нужно овладеть некоторой техникой контроля над сновидениями. Воспользуйтесь этим, если ваши сексуальные отношения зашли в тупик. Перед тем как лечь спать, проделайте такую несложную технику.

    Закройте глаза, расслабьтесь и представьте себе образ того сексуального тупика, в котором вы оказались. Возможно, это будет капкан, ловушка, клетка, замурованная комната в подземелье. Ничего не придумывайте заранее, специально. Образ должен появиться на вашем внутреннем экране естественно.

    Не анализируйте его, каким бы странным он вам ни показался, принимайтесь за работу! Представьте себе мощный взрыв, разрушающий образ вашей проблемы, и постарайтесь увидеть яркий сноп света, хлынувший на вас.

    Откройте глаза и, перед тем как заснуть, еще раз четко сформулируйте свой вопрос.

    Поверьте, ответ не замедлит прийти к вам во сне. Или вы додумаетесь до правильного решения. Вам только останется сделать главное - воспользоваться им!

    Приятных вам эротических сновидений!

     

     

     

    E-NEWS.COM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.