• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Готовится новая система логистики грузоперевозок
    Опубликовано: 2012-03-02 14:40:06

    Разрабатывается комплексная программа по грузоперевозкам автомобильным, железнодорожным и речным транспортом.

    Правительство разрабатывает новую систему логистики грузоперевозок. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, слова которого передает пресс-служба секретариата КМУ.

    "Разве это нормально, что мы зерновозами возим щебень и разбиваем свои дороги, когда существует цепь - река, и по ней все сыпучие грузы должны перевозиться. Для этого необходимо ее расчистить, восстановить причальное хозяйство и построить инфраструктуру. Но все сыпучие грузы должны перевозиться рекой. Также мощно должна работать железная дорога. И только на то, что требует оперативного соединения, использовать автомобильный транспорт. Такая серьезная комплексная программа сейчас разрабатывается", - сказал Николай Азаров.

    Также он подчеркнул, что такую серьезную программу реализовать за несколько лет невозможно, но необходимо идти этим направлением. Поскольку перевозки грузов автомобильным транспортом разрушают автомобильные дороги.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.