• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Костусев: У меня нормальные отношения с каналом 1+1
    Опубликовано: 2012-03-02 21:50:00

    Мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что не выгонял из самолета, летящего из Одессы в Тбилиси, журналистов интернет-издания Думская и телеканала 1+1.

     

    Об этом он сказал в интервью изданию Фокус, пишет  korrespondent.net

     

    По словам Костусева, он ничего не знает и не слышал о каком-либо инциденте с журналистами на борту самолета.

     

    "Ну что вы. У меня нормальные отношения с каналом 1+1 и нет никаких конфликтов. А к тому, что пишут журналисты, я уже адаптировался", – сказал Костусев.

     

    Между тем, комментируя ситуацию, возникшую вчера в Одесском аэропорту при участии мэра, собственный корреспондент телеканала 1+1 Сергей Осадчук заявил, что "покинуть борт самолета по маршруту Одесса-Тбилиси двум журналистам пришлось после неожиданного обращения организаторов официального визита делегации Одессы в Грузию, которые сами пригласили нас осветить в СМИ этот визит".

     

    По словам Осадчука, в частности, лидер общественной инициативы Навстречу реформам, депутат Одесского горсовета Василий Иеремия подошел к журналистам канала 1+1 и интернет-издания Думская, извинился и сказал, что вынужден просить их покинуть борт самолета.

     

    На вопрос о причинах такой просьбы, соорганизатор поездки ответил, что делегацию возглавил Костусев, который не хочет, чтобы рядом с ним летели журналисты телеканала 1+1 и Думская.

     

    "Нам пришлось покинуть борт самолета, и позже об этой причине мы указали в своих объяснительных записках в адрес службы охраны аэропорта, которая задержала нас до момента благополучного приземления самолета с делегацией Одессы в Тбилисском международном аэропорту", - добавил Осадчук.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.