• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты для красивой кожи
    Опубликовано: 2012-03-04 12:03:35

    Какие продукты следует употреблять для красивой кожи, чтобы обеспечивать ее необходимыми веществами?

     

    Чтобы ваша кожа сохраняла свою красоту, основой рациона должны быть исключительно натуральные продукты. Не варите то, что можно съесть в сыром виде. Овощи и фрукты, которые вы не хотите есть в сыром виде, можно немного потушить в собственном соку. В них останутся витамины.


     
    Если вас тянет съесть жирного жаркого, перед этим следует выпить большой стакан овощного или фруктового сока.


     
    Природа припасла для женщин замечательные средства, укрепляющие здоровье и улучшающие внешность. Именно в регулярном и правильном их использовании заключается тайна успеха. Все эти продукты прямо или косвенно улучшают состояние кожи, ее внешний вид.


     
    Лимон содержит множество витаминов. Несколько капель лимонного сока покрывают ежедневную потребность организма в витаминах.


     
    Яблоки содержат экстрактивные вещества, белок, клетчатку, витамины и соли железа. Тот, кто перед сном съедает твердое яблоко, укрепляет десны и зубы, дезинфицирует полость рта и улучшает пищеварение.


     
    Квашеная капуста улучшает обмен веществ и оказывает лечебное действие при пониженном выделении желудочного сока.


     
    Морковь содержит вещества, обладающие лечебными свойствами. Они улучшают работу печени, мочевого пузыря, желудочно-кишечного тракта. Если регулярно пить свежеприготовленный морковный сок, то у вас будет здоровый и цветущий вид.


     
    В том или ином виде все эти продукты применяются для масок.


     
    Молоко также необходимо для здоровья и цветущего вида. Женщина, которая хочет иметь хорошую кожу, должна ежедневно выпивать по большому стакану молока. А умывание молоком издавна известно как замечательное косметическое средство.


     
    Хорошо действует на обмен веществ и улучшает пищеварение творог. Из него также можно делать замечательные косметические маски.


     
    Не забывайте о "французском салате красоты" - это замоченные с вечера овсяные хлопья, с утра поедаемые вместе с черносливом или курагой и орехами, или мюсли. Овес зарядит вас энергией, сухофрукты помогут пищеварения, а орехи обеспечат множеством питательных элементов.


     
    Если вы собираетесь сесть на диету, то помните, что ограничения в питании могут отрицательно сказаться на вашей коже и привести к образованию морщин. Диета способна лишить кожу и весь организм важных питательных веществ, необходимых для нормального функционирования.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.