• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сексуальное желание и спрей-стимулятор
    Опубликовано: 2012-03-05 14:00:00

     Сенксуальная возбудимость мужчины и женщины различна. Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в  сексуальных хищниц одним движением пальца. Американские медики создали стимулятор сексуального желания в виде спрея для носа.

    Один из разработчиков лекарства от фригидности Карл Спана утверждает, что оно делает женщин более чувствительными. PT-141 – это синтетическая версия сексуального гормона, который не оставит равнодушными и мужчин, пишет sunhome.ru

    И ни с какой виагрой новый препарат сравнивать не надо. В отличие от мужских таблеток, он действует на мозг, стимулируя рецепторы, которые отвечают за сексуальное желание. Так что тут уж не отвертишься: плевать на усталость, плохое настроение, ожидающего дома ужин мужа и поразительный побочный эффект, главное – успокоить расшалившиеся рецепторы.

    Перед тем как испытать спрей на женщинах, медики поэкспериментировали на лабораторных крысах. А те, как только получали дозу PT-141, тут же, вздыбив усы, бросались на поиски партнера, причем его внешний вид не играл никакой роли.

    Так что врачи, во избежание несчастных случаев, советуют не принимать чудо-лекарство в общественных местах, а в остальных внимательно присматриваться к окружающим – мало ли что ненароком попадется под горячую руку. Например, муж. И как ему бедному, даже при огромном таланте скрывать измены, объяснить потом, что нет никаких романов на стороне, все это было лишь случайностью и больше никогда не повторится.


    Ведь спрей-стимулятор – это не какой-нибудь пластырь-обманка, который надо налеплять и носить сутками, ожидая, когда проснется былое желание. А потом, когда оно уже начинает шевелиться, узнать, что другая подопытная, которой наклеили самый обычный пластырь от мозолей, тоже вдруг почему-то стала чаще засматриваться на мужчин и рассказывать о незабываемых ночах любви.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.