• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • QOOL-эпиляция – все будет гладко!
    Опубликовано: 2012-03-05 12:03:55

    С незапамятных времен женщины ведут с природой борьбу за гладкую, без лишних волос, кожу. Но даже самые современные лазерные технологии имеют свои недостатки и не всегда дают желаемый результат. Есть лишь одна методика, девиз которой: "никаких ограничений"! Это лазерная QOOL-эпиляция.

     

    В чем уникальность QOOL-эпиляции?
    QOOL-эпиляция принципиально отличается от других лазерных методик, в первую очередь, безболезненностью процедуры. В основе других видов лазерной и фотоэпиляции лежит нагревание не только самого волоса, но и кожи вокруг него. Это ведет к болевым ощущениям и риску возникновения ожогов, рубцов, нарушения пигментации. QOOL-эпиляция — это первый в мире "холодный" способ удаления волос лазером, при котором нагреваются только волосы, а температура кожи остается неизменной: 36,6 °С.

     

    Загорай до и после!
    Еще одним ключевым отличием QOOL-эпиляции является эффективность ее применения не только на смуглой коже, но даже на коже негроидного типа. В том случае, если ты не мыслишь своей жизни без солярия, и твоя кожа имеет шоколадный оттенок, это не помешает тебе сделать QOOL-эпиляцию! Мало того, посещать солярий или загорать на солнце ты сможешь даже в день проведения процедуры, причем и до нее, и после.

     

    Как приступить?
    Особая подготовка перед проведением QOOL-эпиляции не требуется. Единственное, что необходимо сделать – это заранее сбрить волосы на обрабатываемом участке. Оптимальная длина обрабатываемого волоса составляет 1 мм – в этом случае процедура пройдет максимально комфортно. Во время процедуры ты не почувствуешь никакой боли или дискомфорта, лишь ощущения легкого тепла и "касаний" лазерного луча.

     

    Еще один нюанс: кожа должна быть сухой и чистой. В день процедуры, а лучше и накануне вечером, воздержись от использования увлажняющих кремов и других средств по уходу за кожей. Нанесенное на кожу чужеродное вещество может забить поры и ухудшить проникновение лазерного излучения. Позволь своей коже быть естественной, и ты получишь самый лучший эффект от процедуры!

     

    Исчезнут ли волосы навсегда?
    Как известно, удалить волосы навсегда – невозможно. Генетику, которая формировалась в ходе эволюции на протяжении миллиардов лет, сложно обмануть. Но можно притормозить рост волос на очень длительное время. Такого результата можно достичь, разрушив матрицу, расположенную в волосяном фолликуле (на глубине 3-6 мм). Большинство методик либо не позволяет проникнуть на такую глубину, либо провоцирует видимые повреждения кожи. Метод QOOL-эпиляции разрушает центр формирования волоса без каких-либо рисков для кожи, что обеспечивает приостановку роста волос на многие годы. Именно поэтому QOOL-эпиляция является наиболее эффективным способом удаления волос.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.