• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О "летающих секс-машинах"
    Опубликовано: 2012-03-11 12:00:00

    Ученые вновь сообщают человеку страстному: человек, ты всего лишь разумный, не более. Доктор Майкл Майерус из Кембриджа презентовал научному миру новый термин: "летающие секс-машины". Так он именует божьих коровок, которые совокупляются почти беспрерывно, ну или, скажем, с перерывом на оргазм.

     

    На "любовь" у жучков уходит в день более 9 ч, любовный экстаз с непременным содроганием конечностей длится более полутора часов. Сапиенс устроен иначе, пишет  sunhome.ru

    Если бы человека можно было представить в виде некоей крупной нефтяной компании, захваченной сворой олигархов, напрочь лишенных, как нервные клетки, способности делиться, то доля акционера по имени Оргазм оказалась бы столь жалкой, что многие эксперты пустили бы слезу.


    В случае божьей коровки все по-другому. Правда, жучки не стойки к счастью, и потому живут лишь один год. Иссушающая страсть и разврат снедают божьих коровок, насекомым приходится ежедневно съедать более 20 листьев и, проглатывать сотни садовых вредителей. Но неминучая смерть все равно настигает жучков через год, если, конечно, какой-нибудь осведомленный хулиган не возьмется за них раньше

     

     

     

    http://e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.