• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Растения афродизиаки стимулируют либидо
    Опубликовано: 2012-03-13 02:50:00
    Существует множество различных растений стимулирующих либидо. Мы предлагаем вам познакомиться с наиболее известными из них. Афродизиак стимулирует активность, дарит уверенность в себе, способствует установлению доверительных отношений между партнерами, позволяет продлить половой акт, а также пробуждает эротические фантазии. Растения-афродизиаки могут по-разному воздействовать на организм, а именно:

    - улучшать общее физическое, умственное и сексуальное энергетическое состояние организма;
    - повышать сексуальное желание путем прямого воздействия на мозг;
    - стимулировать производство организмом гормонов, повышающих либидо;
    - повышать настроение в случаях связанных с депрессией и со стрессом, влияющих на сексуальное желание;
    - увеличивать приток крови к половым органам, тем самым вызывая сексуальное желание;
    - стимулировать эротические сны и мысли, пишет  sunhome.ru/

    Далее приводится список 5 наиболее известных растений-афродизиаков.
    Женьшень. Применяется в странах Азии уже более 7000 лет. Действует как стимулятор, восстанавливая физическую и умственную энергетику, усиливая концентрацию, выносливость, придавая силы. Растение помогает человеку приспособиться к неблагоприятным условиям окружающей среды, умственному и физическому переутомлению. Нормализует гормональный фон организма, усиливает процессы метаболизма и увеличивает приток крови к гениталиям.

    Показания к применению. Отсутствие сексуального желания в связи со стрессом, переутомлением, нарушением гормонального уровня. Не рекомендуется употреблять людям, страдающим высоким кровяным давлением, в случаях связанных с высоким уровнем эстрогена в крови, беременным, больным раком груди.

    Гинко билоба. Растение известное своими свойствами, улучшающими память, но менее известное как афродизиак. Действие: расслабляет стенки сосудов, увеличивает циркуляцию крови в конечностях, тем самым, способствуя эрекции. Исследования показывают, что у мужчин, страдающих нарушением потенции, улучшение наступало после 6-8 недель приема гинко билоба, после 6 месяцев у половины пациентов наблюдалось полное восстановление потенции. Рекомендуется применять людям, низкое либидо которых связано со стрессом, заболеваниями сосудистой системы.
    Противопоказания: беременность, прием других медикаментов (о чем следует проконсультироваться с врачом).

    Дамиана - традиционный афродизиак, используемый племенами майя. Дамиана содержит эфирные масла, вызывающие легкое раздражение мочеполовой системы и производящие легкий стимулирующий эффект. Растение также улучшает циркуляцию крови и увеличивает чувствительность нервных окончаний. Все это повышает сексуальное желание и удовольствие.

    Рекомендуется людям, чье низкое либидо связано со сниженной чувствительностью и трудностями в достижении оргазма. Противопоказания: беременность.

    Muira puama (Ptychopetalum olacoides) Potency Wood. Растение известное своими свойствами стимулировать сексуальное желание и лечить импотенцию. Действие: стимулирует сексуальное желание путем прямого воздействия на центральную нервную систему, увеличивает производство гормонов.

    Рекомендуется для людей с низким уровнем сексуальной возбудимости, мужчинам с эректильной дисфункцией.
    Противопоказания: беременность.

    Зверобой. Растение широко используется как средство для поднятия настроения, и соответственно как средство, стимулирующее сексуальную активность у людей, подверженных стрессу и депрессии. Низкая сексуальная активность – показатель того, что человек находится на ранней или средней стадии депрессии. Исследование, в котором участвовали 111 женщин постменструального возраста с низкой сексуальной активностью, показало, что после применения зверобоя 60% испытуемых снова почувствовали интерес к сексу, 82% избавились от беспричинной раздражительности, тревожности, плохого сна.

    Рекомендуется всем, чья сексуальная активность снижена в результате физического переутомления, стресса, плохого настроения, депрессии. Особенно полезно растение для женщин в возрасте наступления климакса.

    Противопоказания: беременность, прием других лекарственных препаратов. Во время активного лечения следует избегать долгого пребывания на солнце, во избежание развития аллергической реакции на солнечный свет.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.