• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Объем женской груди
    Опубликовано: 2012-03-15 02:30:00
    Чтобы правильно подобрать бюстгальтер, надо учитывать форму груди, высоту и полноту….  В данной статье мы решили осветить наиболее часто задаваемые вопросы по поводу объема и формы груди.
    Вопрос первый. Как увеличить объем груди? Многие женщины и девушки озабочены объемом груди, но, к сожалению, мы практически никак не можем повлиять на ее увеличение или уменьшение.

    Что не делает грудь больше:
    - То, что мы употребляем в пищу.
    - Спортивные упражнения. В груди нет мышц, если мы тренируем мышцы грудной клетки эффект будет минимальный. Т.е. мы не увеличим грудь в реальности, она просто станет выглядеть несколько больше.
    - Наши позиции во время ночного сна.
    - Тот факт, что мы носим или не носим бюстгальтер.
    - Массаж и различные сжатия не влияют на форму груди, пишет  sunhome.ru

    Что оказывает влияние на размер бюста:
    - Самый важный фактор – это гены. Объем окончательно прекращает формироваться после беременности.
    - Так как грудь на одну треть состоит из жировой ткани, снижение или увеличение веса оказывает воздействие на размер бюста, но не на его форму.
    - Грудь увеличивается во время беременности и кормления грудью.
    - Прием противозачаточные таблеток (из-за содержания в них эстрогена) имеет побочный эффект, проявляющийся не у всех женщин, увеличение груди.
    - Пластические операции по увеличению груди, которые, однако, могут иметь серьезные побочные эффекты и повлиять на вашу способность кормить грудью.

    Спорный момент. Увеличивающие грудь таблетки на травах
    Могут обеспечивать небольшое увеличение груди, но только в течение приема таблеток и не во всех случаях, также могут иметь различные побочные эффекты. Давайте попробуем разобраться, что могут, а чего не могут делать травы и фитоэстроген. В рекламе может говориться, что если гормон эстроген может вызывать увеличение груди, это же может делать и фитоэстроген из таких растений, как соя, льняное семя, пальма сереноа, дикий мексиканский ямс, воронец красный, хмель и т.д. На самом деле действие данных препаратов антиэстрогенное на женщин предклиматического возраста (на женщин постклиматического периода они могут оказывать эффект эстрогена), поэтому данные препараты чаще всего не могут влиять на увеличение груди. В чем причина? Причина в том, что для описания вещества, добываемого из растений, используют неправильный термин фитоэстроген, хотя правильнее было бы сказать фитосерм (сокращенно от англ. selective estrogen receptor modulators - избирательные модуляторы рецепторов эстрогена). Данное вещество способно с одними органами взаимодействовать как эстроген, а с другими - нет.

    Существует мнение, если данные таблетки и оказывают эффект увеличения груди, то вещество, который обеспечивает этот процесс, увеличивает риск возникновения раковых образований.

    Приблизительно то же самое, можно сказать и о настроях лечебных трав, они, конечно более безопасные, чем произведенные из них препараты (так как вы не знаете, чего еще в них добавили производители), но принцип действия сходные и побочные эффекты имеются.

    Вопрос второй. Что такое провисание груди и как с ним бороться?
    Это естественный процесс и неизбежный процесс, который затрагивает практически всех женщин, за исключением обладательниц очень маленькой груди. Причиной этому все тот же факт, что в груди нет мышц, есть только связки. Кожа и связки под действием гравитации и времени теряют эластичность. На сколько сильно и быстро опускается грудь у той или иной женщины зависит от генетической предрасположенности и, в меньшей степени, от того образа жизни, что она ведет.

    Есть еще одна причина провисания груди, связанная со сжатием молочных желез. Этот процесс происходит после отлучения ребенка от груди, сразу после родов, если у вас нет молока или после климакса, молочные железы сжимаются, а кожа вокруг них нет, с течением времени жировая ткань заполняет пустоты, и грудь уже не выглядит «пустой», но провисание остается.

    Нам иногда кажется, что ношение бюстгальтера не дает груди провисать, на самом деле он помогает лишь создать эстетический вид, но не предотвращает провисания. Скорее, наоборот, если грудь находиться в бюстгальтере без движения, то процесс атрофирования связок происходит быстрее, так как им не надо удерживать их собственный вес. Правда, на этот счет было проведено всего лишь одно исследования (1991 в Японии), подтвердившее выше упомянутый факт.

    Социальные нормы могут обязывать вас носить бюстгальтер на работу и в особых случаях, но нет нужды носить их дома. А также делать это, для того чтобы предотвратить провисание.

    Провисшая грудь показатель ли это нашего здоровья? Модные журналы и реклама могут заставлять вас думать, что упругая грудь здоровее. Красивее да, но это не показатель здоровья, скорее наоборот.

    1. Плотная грудь содержит большее количество связок и соединительных тканей, меньше жира, чем мягкая, что повышает риск возникновения раковых опухолей. Снимок такой груди сложнее читается.

    2. Обратите внимание, что у женщин с ранним климаксом, риск заболеть раком груди уменьшается по сравнению с теми женщинами, у которых климакс наступает в более позднем возрасте. Не связано ли это наблюдение с тем, что после климакса твердая ткань в грудной клетке практически исчезает, остается только мягкая.

    3. В общем, естественный процесс направлен на то, чтобы убрать твердую ткань из организма, так как это повышает риск возникновения раковых опухолей с течением времени.

    Не все то полезно и естественно, что красиво и привлекательно. Удачи.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.