• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вода и ее ценность для организма человека
    Опубликовано: 2012-03-15 10:00:00

    Вода это уникальный дар природы. Согласно заявлению ученных, человек способен полностью исключить из своего рациона все за исключением воды, поскольку данная субстанция содержит все необходимые для поддержания жизнедеятельности организма элементы.

    Однако специалисты, занимающиеся вопросом воздействия воды на человеческий организм, обращают внимание на тот факт, что уровень содержания полезных элементов в воде не столь уж и велик. Вследствие этого, человеку необходимо довести объем выпиваемой жидкости в день до 20-30 литров. При нормальном режиме, человек потребляет, в среднем, до трех литров ежедневно, пишет  sunhome.ru

    Они также уверяют в том, что подобного рода питание не оказывает вреда, а по некоторым параметрам даже полезно. В ходе наблюдения людей, принявших участие в исследованиях, было зафиксировано улучшение здоровья, организм был очищен от шлаков и вредных веществ, при этом люди меньше жаловались на какие-либо недуги. Известно, что наш организм на 90 процентов состоит из воды, которая участвует во всех обменных процессах, а также питает тело необходимыми веществами.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.