• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стильная женская одежда
    Опубликовано: 2012-03-20 14:44:39

    Современная мода способна сделать стильной любую женщину, любой возрастной категории. Для этого важно иметь представление о том, что из одежды трендовое, а что уже не актуально. В этом помогут модные журналы и женские сайты в интернете.

     

    Журналисты первыми отображают дизайнерские новинки с ведущих Домов мод, которые будут популярны в следующем сезоне.

     

    Очень хорошее подспорье в нюансах современной моды – каталоги брендовых фирм одежды. Они наглядно демонстрируют варианты одежды для разных случаев и деликатно учат разбираться в модных новинках. Тоже можно сказать и о витринах модных бутиков – на манекенах надеты модные вещи, идеально сочетаемые между собой. Чем не наглядное пособие?

     

    Для того, чтобы прослыть стильным человеком, а не смешным, не стоит брать пример с экстравагантных личностей. Для таких людей, особенно знаменитостей, вычурный внешний вид – способность привлечь к себе внимание.

     

    Так же необходимо четко разграничивать офисную моду от клубной, вечерние наряды от повседневных. Что допустимо одеть на одно мероприятие не всегда уместно на другом.

     

    Стоит сказать, что стильно выглядеть можно в любом возрасте – и в самом юном, и в достаточно зрелом. Самое главное – не переступать грань вульгарности. На молодых особах абсолютно не уместно смотрятся «взрослые» платья, а на женщинах в зрелом возрасте смешно смотрятся молодежные наряды. Мера – вот критерий стиля.

     

    Хорошие фирмы предлагают модную и стильную одежду на любые возрастные группы. Любая стильная женская одежда должна хорошо сидеть на фигуре, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

     

    Не стоит забывать об аксессуарах. Именно они могут стать ярким пятном во всем образе и вытянуть самый скучный наряд. Модные аксессуары – сумка, обувь, украшения, пояса – именно те нюансы, которые способны задать стильный настрой всему наряду.

     

    Инф.womansy.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.