• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Негативное влияние вредных привычек на красоту и здоровье женщин
    Опубликовано: 2012-03-21 22:04:31

    Любая женщина всегда хочет оставаться обаятельной, привлекательной, излучать жизненную энергию! И, прежде всего, для того, чтобы обращать на себя внимание симпатичных мужчин, вызывать зависть и удивление у коллег и подруг.

     

    Увидев такую пленительную красотку, мужчины вряд ли пройдут мимо, а как минимум улыбнутся, посмотрят ей вслед. А ведь красота женщины - это, прежде всего, состояние ее здоровья. Ведь невозможно дарить улыбку окружающим, когда чувствуешь себя неуверенно.

     

    У каждого человека есть недостатки. Главное подчеркнуть свои достоинства! Каждая представительница прекрасного пола об этом знает! Но что делать, когда не нравится свое собственное отражение в зеркале? Что делать, если кожа неидеальна, а волосы перестали радовать своей пышностью и блеском?

     

    Многие женщины начинают покупать всевозможные дорогие кремы, маски, тратить довольно-таки кругленькие суммы в магазинах и салонах красоты, не понимая, что причина в их здоровье. Становятся ломкими ногти или выпадают волосы? Шелушится кожа или появились темные круги под глазами?

     

    Дамы начинают тщательно скрывать эти недостатки под слоем пудры, наносить огромное количество косметики и при каждом удобном случае заглядывать в зеркальце. А, прежде всего, надо подумать, что это сигнал от организма, от внутренних органов, которые просто не могут уже справиться со всевозможным пагубным влиянием!

     

    Это и вредные привычки, и экология, и стрессы! Все с детства знают, что курить нехорошо и, тем не менее, женщины - будущие мамы этим злоупотребляют. Это негативно влияет как на репродуктивное здоровье женщины, так и на ее внешний облик! У курящих женщин со временем появляется земляной цвет лица, темнеют зубы, появляется неприятный запах изо рта. Но привычка настолько сильна, что они не могут от нее избавиться. И это очень печально!

     

    Не следует также забывать о вреде полуфабрикатов. Понятно, что, придя с работы, не хочется стоять у плиты и придумывать “Чтобы такое приготовить?”, хочется побыстрее накормить семью и плюхнуться на диван. Но полуфабрикаты таят в себе множество опасностей для организма человека! Ими нельзя увлекаться, поскольку можно сильно поправиться за короткий срок и заработать себе проблемы с желудочно-кишечным трактом, а это, несомненно, отразится на внешности!

    Алкоголь несет самую большую опасность для организма женщины, поскольку их организм слабее и быстро привыкает к этой пагубной привычке. И вот пьяная шатающаяся женщина идет по улице, у нее подкашиваются ноги, а окружающие смотрят на нее с пренебрежением. И она уже не выглядит на свои 35. Люди не воспринимают ее серьезно, а просто тихо злорадствуют. Такая женщина опускается на самое дно очень быстро, ее социальный статус тает на глазах.

    Да негативно влияют и стрессы и неблагоприятная экологическая ситуация (мягко говоря), но здесь можно лишь дать один совет! Меньше нервничайте, больше отдыхайте на природе и занимайтесь спортом дорогие женщины! Будьте всегда желанны и любимы!

     

    Инф.bienhealth.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.