• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Липосакция – восстановленная красота и стройность тела
    Опубликовано: 2012-03-25 02:04:16

     Реклама липосакции – дело привычное: эту процедуру предлагают многие клиники хирургической косметологии. Но реклама одно, а вот что такое липосакция при ближайшем рассмотрении? Уже из названия следует, что это операция, направленная на избавление от излишков жировой ткани на теле. 

     

    Показано в первую очередь в тех случаях, когда упорный жир и не думает сдаваться под натиском диет и упражнений. Бывает это, когда отложение жира на том или ином участке тела обусловлено генетическими причинами. У женщин это, как правило, ягодицы, живот и бедра, а у мужчин грудь. 

     

    Главный плюс липосакции в том, что она удаляет из организма большое количество жировых клеток. В дальнейшем они не восстановятся и эффект от операции сохранится. Но, важное замечание: если после операции человек не придерживается принципов здорового питания, организм найдет, куда запасти жир, но поскольку жировых клеток станет меньше, жировым депо станут оставшиеся.

     

    Что это означает? Что с привычного «места обитания» на животе жир уйдет на руки, например, или бока. В общем, туда, где жировые клетки сохранились. Это приводит к некрасивому распределению жировой клетчатки на теле, бугристым и неэстетичным отложениям жира.  

     

    Для процедуры используют аппарат, удаляющий жировую ткань, и специальные канюли (трубочки) из стали. На коже делаются разрезы, куда и вводятся канюли (сама операция проводится либо под общим наркозом, либо под местной анестезией). Когда избыток жира велик, его необходимо «размягчить» ультразвуком, а уже затем при помощи канюлей разрушить целостность жировой клетчатки. После операции места введения трубочек не будут видны. Требуется ношение компрессионного белья, чтобы не было отеков. 

     

    Эффект от проведенной операции достигнет своего максимума спустя некоторое время.  

     

    Инф.flirtmag.com.ua

     


     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.