• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Избавляемся от вредных косметических привычек
    Опубликовано: 2012-03-27 04:04:01

    1. Сочетать подводку для губ с губной помадой.

    Это правило уже давно устарело. Повседневный макияж позволяет нам полностью отказаться от карандаша для губ и наносить помаду кисточкой, которая отлично подчёркивает и контур губ.

    2. В зависимости от сезона менять оттенок основы под макияж.

    Благодаря росту популярности средств для загара и соляриев менять основу посезонно больше не нужно, так как даже зимой вы можете придать своей коже золотистый оттенок с эффектом едва заметного загара. Советуем вам лучше изменять формулу: летом выбирайте матовые оттенки, а зимой обратите внимание на средства с увлажняющей формулой, которая спасёт вашу кожу от холодного ветра и низких температур.

    3. Не применять скраб при сухой коже.

    На самом деле, использовать скраб в целях отшелушивания мёртвых частичек эпидермиса можно при любой коже. Периодическое применение скраба просто необходимо, ведь если не устранять отмёршие клетки, кожа станет сухой, грубой, тусклой и неровной. Кроме того, мёртвые частички кожи способны засорять поры и привести к образованию прыщей.

    4. Умываться ежедневно два раза.

    При очень сухой и чувствительной коже умывание стоит сократить до одного раза в день. Советуем вам умываться перед сном, утром же ограничьтесь ополаскиванием лица холодной водой. Если же кожа, наоборот, жирная, то умываться следует не менее трёх раз за день.

    5. Пудру-бронзатор можно использовать только летом.

    На самом деле, такая пудра будет уместна в любой сезон: лёгкий бронзовый оттенок освежит кожу, она будет «светится» изнутри. При выборе пудры-бронзатора будьте внимательны – помните, что её оттенок должен быть слегка темнее натурального тона кожи.

    Обладательницам светлой фарфоровой кожи лучше отказаться от бронзаторов, так как даже самые светлые оттенки на вашем лице будут выглядеть абсолютно неестественно.

     

    Инф.flirtmag.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.