• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Постепенный загар
    Опубликовано: 2012-03-27 07:24:55

    В последнее время на рынке появились тонирующие косметические средства, позволяющие добиться эффекта загара – жидкие крема, лосьоны, эмульсии.


    По статистике до 50% женжин уже попробовали тонирующие лосьоны хотя бы один раз, а 35% женщин пользуются ими регулярно. По сравнению с автозагаром новинка позволяет добиться абсолютно ровного цвета без сложных манипуляций. Более того, такие лосьоны и крема не только тонируют кожу, но и ухаживают за ней, а такого двойного эфекта нельзя было добиться ранее. Цвет проявляется постепенно в течении 4-6 дней, с каждым разом делая тон кожи чуть темнее. Тонирующие средства не окрашивают кутикулу, кожу ладоней (как автозагар) и поэтому являются практически идеальным способом домашнего загара.

     

    При ненесении таких средств всё же необходимо учитывать некоторые особенности. Первое, помните, что после нанесения лучше подождать 20 минут, прежде, чем одеваться или отправляться в постель – именно такое количество времени необходимо, чтобы средства впитались в кожу.

     

    Второе, о чём нужно знать – загар, полученный таким способом, легко смывается в душе с использованием пилинга, т.к. окрашивается лишь верхний слой кожи. Эту особенность используйте, когда цвет получился слишком тёмным – достаточно хорошо отшелушить кожу скрабом.

     

    Лучшие тонирующие лосьоны содержат SPF-фактор и помимо тонирования и увлажнения они защищают кожу от солнечых ожогов.

     

    Не используйте тонирующие средства для тела, для тонирования лица. Практически у всех ведущих производителей есть специальные линии для тонирования тела и для лица, учитывающие особенности кожи лица и тела.

     

    Инф.flirtmag.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.