• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета «морковный салат»
    Опубликовано: 2012-03-29 00:44:10

    Диета «морковный салат» относится к числу монодиет и дает возможность за семь дней избавиться от примерно двух-трех лишних килограмм. Данная диета предлагает в течение первых четырех дней питаться приготовленным по особому рецепту морковным салатом, а в последние три дня прибавить к данному блюду также овощи и хлеб.

     

    Рецепт диетического морковного салата очень прост. Для приготовления одной, суточной порции, потребуются: две моркови среднего размера, яблоко или несколько слив, чайная ложка меда, чайная ложка лимонного сока или оливкового масла.

     

    Морковь следует натереть на терке, таким же образом, или мелко нарезав, измельчить фрукт, смешать с морковью, заправить медом и лимонным соком оливковым маслом. Данный салат следует потребить в течение дня, за три-шесть трапез. Промежуток между трапезами может составлять от четырех до шести часов.

     

    Пить при этом следует либо простую воду, либо зеленый чай без сахара или сахарозаменителей. Ежедневно необходимо готовить новую порцию морковного салата.

    В последние три дня диеты можно прибавить к данному салату по одной отварной картофелине или же одному отварному яйцу, или же по 50 грамм желтого сыра в сутки, а также по 50 грамм черного хлеба. Также рекомендуется в период диеты уделять не менее двадцати минут в день физическим упражнениям.

    Необходимо помнить, что диета «морковный салат» предназначена только для взрослых, здоровых людей. Она противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям. Помимо этого, прежде чем выбрать для себя подобную диету, следует посоветоваться с диетологом и убедиться в отсутствии аллергий на все ее компоненты.

    Также подобную диету не стоит соблюдать дольше семи дней и повторять чаще, чем раз в три месяца. В случае недомогания, следует прервать диету и по необходимости обратиться за советом к профильному специалисту.

     

    Инф.crazymama.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.