• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Торсионное поле
    Опубликовано: 2012-03-30 12:00:00

    Академик РАЕН Г.И. Шипов заявляет: "Я утверждаю: есть новая физическая теория, созданная в результате развития представлений А. Эйнштейна, в которой появился некий уровень реальности, синонимом которого в религии является, Бог - некая реальность, обладающая всеми признаками Божества. …И без каких-либо натяжек Абсолютному Ничто можно придать статус Творца или Создателя Ибо с Него все начинается. И это ничто Творит не материю, а планы - замыслы".

    Директор Международного Института теоретической и прикладной физике (ИТПФ) РАЕН академик А.Е. Акимов:, пишет  sunhome.ru

    "Все к чему сейчас подошла физика, практически без формул, но в содержательном плане изложено в древнеиндийских Ведических книгах. Существовали и существуют 2 направления познания Природы. Одно представлено Западной наукой, т.е. знаниями, которые добываются на той методологической базе, которой владеет Запад, т.е. доказательство, эксперимент и т.п. Другой - восточной, т.е. знаниями, полученными извне эзотерическим путем, в состоянии, например, медитации. Эзотерические знания не добывают, их человеку дают. Получилось так, что на каком-то этапе этот эзотерический путь был утерян, и сформировался другой путь, чрезвычайно сложный и медленный за последнюю тысячу лет, мы пришли к тем знаниям, которые были известны на Востоке более 5000 лет назад".

    Доктор физико-математических наук А.В. Московский говорит в интервью:

    "Мир - колоссальная голограмма. Каждая его точка обладает полнотой информации о мире в целом. Основы мира - сознание, носителем которого являются спин-торсионные поля. Слова и мысли - торсионы, творящие явления мира. Мысль рождается и о ней сразу знает весь мир.

    Человек проецируется на Вселенную в пропорциях, не сравнимых с величиной его физического тела. Чудовищная ответственность ложится с пониманием этого на человека. Объективно мы пришли к выводу, что Мир имеет в своей основе Сознание как единое мировое начало. Поле Сознания порождает все, и наше сознание - часть его. Каждое слово, каждый звук, произносимый нами, искажают физический вакуум вокруг нас и создают торсионные поля. Эти поля могут быть правого и левого вращения (в зависимости от мысли и слова) и их воздействия на любого другого человека, да и на нас самих может либо отрицательным, либо положительным.

    Сознание способно не только создавать мыслеформы, но и объективизировать их по своему желанию из виртуальных частиц. Из этого следует, что сама мысль, возникая у человека, представляет собой универсальную энерго-полевую субстанцию, способную трансформироваться в любые виды материи и взаимодействовать с виртуальными частицами физического вакуума.

    Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно, если не превышают некий порог чувствительности. Действие левых торсионных полей положительно лишь в гомеопатической дозировке.

    Только добрые дела, мысли, слова, поступки способствуют закручиванию торсионных полей в положительном направлении. Особенно высокочастотными и информационноемкими эти поля становятся тогда, когда совершают благородные поступки, проявляются сострадание, милосердие, великодушие, когда произносятся слова молитвы и искренней любви".

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.