• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пирсинг - это привлекательно или отталкивающе.
    Опубликовано: 2012-03-30 20:44:40

    Пирсинг привлекателен, как для мужчин, так и для женщин. Иметь пирсинг может человек для привлечения к себе внимания. Пирсинг на носу и на губах является атрибутом Готического направления в обществе, а на современной этапе для многих людей, не причастных к этому направлению, - это модно. Носить гвоздики где-нибудь на теле это супер модно. Тот факт, что не каждый настроен сделать пирсинг, несмотря на то, что это популярно, объясняется тем, что многие отдают предпочтение классическому пирсингу на наружной части уха. Альтернатива этому пирсингу может ли быть привлекательной и заманчивой?

     

    Мое личное мнение - не всегда более привлекательно иметь пирсинг на теле у женщины, чем на ухе. Но некоторые, прокалывая язык, утверждают, что для партнера этот пирсинг выглядит соблазнительным. Многие женщины переходят все границы, делая нелепое количество пирсингов, чем наоборот отталкивают от себя. Привествуется наличие гвоздиков в большом количестве, как для певцов софт-рока количество пирсинга имеет значение. Видится такая трактовка, чем больше пирсинга, тем раскованней женщина в сексуальных связях. Если она свободна в действиях со своим лицом, то она свободна в сексуальной жизни. Это конечно же не правильное и не точное представление о том что, женщина имеющая пирсинг, не знает о нравственных ценностях и морали.

     

    В современной жизни, пирсинг наравне с тату является в какой-то степени модным атрибутом. В современном обществе - это явление становится распространенным. Это говорит о том, что многие имеют пирсинг, и находят, что это очень привлекательно. Но существуют люди, которые не находят пирсинг привлекательным, а даже считают отвратительным.

     

    Многие девушки очаровательны естественной красотой и находят, что пирсинг усилит их привлекательность. У каждого есть свое мнение по этому вопросу. Кому-то пирсинг нравится, а кому-то нет. Если кто-то решил сделать пирсинг, например на соске или даже где-то более радикальном месте - то это ее выбор.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.