• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одежда для стриптиза и танцев go-go. Секреты подбора стрип дэнс гардероба.
    Опубликовано: 2012-03-31 02:44:59

    В эротических танцах не бывает мелочей. Если вы собираетесь танцевать стриптиз, это не значит, что главный момент - это раздевание и во что вы одеты не имеет значения.

     


    Если вы так считаете, то глубоко заблуждаетесь. Именно одежда задает тон стриптиз танцу. Необходимо не только держать публику в напряжении (будь то стриптиз для мужа или стриптиз шоу для многочисленных зрителей в клубе) – Вы должны быть на высоте!

     

    Перед тем как купить одежду для стриптиза, ознакомьтесь с маленькими советами:

     


    - Одежда для стриптиза должна быть эффектная и завораживающая внимание;


    - Лучшим вариантом будет подобрать костюм для стриптиза из эластичной ткани, которая не сковывает движения и позволяет двигаться свободно;

     

    - Беспроигрышным вариантом является характерный запоминающийся образ - игровой костюм горничной, стюардессы или медсестры - он сразу сделает картинку яркой и интересной;


    - Необходимо продумать застежки: липучки и кнопки являются наиболее удобными, так как свободно расстегиваются;


    - Под костюм для стриптиза нужно подобрать удобную и гармонирующую с нарядом стрип обувь. Обувь на высоком каблуке и платформе подчеркивает линию бедер и делает силуэт более стройным;


    - Одежда для стрип танцев должна быть из прочных тканей и не мяться, быть в меру прозрачной и эротичной;


    - Стриптиз на сцене безусловно сконцентрирован на игре со зрителем, по - этому будет уместно дополнить эротический костюм для стриптиза яркими деталями и аксессуарами, которые эффектно поражают зрителя: сексуальные перчатки, боа, подвязки, перья. Они также продаются во многих магазинах и интернет магазинах одежды для стриптиза;


    - Наряд для стриптиза должен быть многослойным: чем больше деталей и вещей вам предстоит снять во время стриптиз танца, тем больше интриги для вашего зрителя.

     

    Одежда для шестового стриптиза также имеет свои требования: прочные ткани, удобные и эластичные одежды, которые танцор снимает во время акробатических трюков на пилоне.

     

    Танцы go-go отличаются от стриптиз танцев тем, что в этом танце девушки не раздеваются, но их наряды не менее сексуальны и откровенны. Go-go – это клубные танцы для девушек со вкусом и потрясающим чувством ритма.


    В танце go-go половина успеха – это музыка и эффектный костюм. Одежду для танцев go-go можно также купить в магазине одежды для стриптиза или эротического белья.


    Наиболее популярными являются минималистичные топы, шортики, мини юбки, блестящий лиф, откровенный комбинезон сетка, яркие майки и выразительные детали. Как в театре важными являются декорации, так и в танце одежда несет за собой доминирующую функцию. Костюм go-go должен не только быть сногсшибательно ярким и возбуждающим, но и не сковывать в танце, позволять пластично двигаться и зажигать на сцене.

     

    Инф.anir.com.ua

     
      

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.